سينما فوكس مول مصر -  السادس من اكتوبر

سينما فوكس مول مصر

طريق الواحات، 6 أكتوبر، الجيزة - السادس من اكتوبر - الجيزة
عدد الأفرع 1 16002

3D

تعرض حاليا

Riki Rhino: The Bird Kingdom

Riki Rhino: The Bird Kingdom

رسوم متحركة إخراج : اروين بوديونو تمثيل : راما فالوري / زهراء فضل / كيفن ماكيلي
125.00 ج م
11:30 ص / 02:15 م
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba - To the Hashira Training

Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba - To the Hashira Training

رسوم متحركة إخراج : هارو سوتوزاكي تمثيل : ناتسوكي هاناي / إريكا هارلاشر / يوشيتسوغو ماتسوؤكا
125.00 ج م
11:15 ص / 01:45 م / 04:15 م / 06:45 م / 09:15 م / 11:45 م
Bob Marley: One Love

Bob Marley: One Love

غنائي / دراما / سيرة إخراج : Reinaldo Marcus Green تمثيل : جيمس نورتون / لاشانا لينش / كينغسلي بن أدير / توسين كول
125.00 ج م
11:30 ص / 12:30 م / 02:15 م / 03:15 م / 05:00 م / 06:00 م / 07:45 م / 08:45 م / 10:30 م / 11:30 م
Red Right Hand

Red Right Hand

إثارة / أكشن إخراج : إيان نيلمس تمثيل : أورلاندو بلوم / أندي ماكدويل / بريان جيراغتي / غاريت ديلاهانت
125.00 ج م
12:15 م / 03:00 م / 05:45 م / 08:30 م / 11:15 م
Madame Web

Madame Web

أكشن / مغامرات / خيال علمي إخراج : س.ج. كلاركسون تمثيل : مايك إيبس / طاهر رحيم / داكوتا جونسون / سيدني سويني
125.00 ج م
12:15 م / 01:45 م / 03:00 م / 04:30 م / 05:45 م / 07:15 م / 08:30 م / 10:00 م / 11:15 م
Three

Three

إثارة / دراما / رعب إخراج : نايلة الخاجة تمثيل : جيفرسون هال / فاتن أحمد / نورا العبد / سعود الزرعوني
125.00 ج م
07:00 م / 11:45 م
Argylle

Argylle

إثارة / أكشن إخراج : ماثيو فأون تمثيل : بريس دالاس هاوارد / هنري كافيل / سام روكويل / صوفيا بوتيلا
125.00 ج م
12:45 م / 04:00 م / 07:15 م / 10:30 م
The 100 Candles Game: The Last Possession

The 100 Candles Game: The Last Possession

رعب إخراج : كارلوس جويتيا تمثيل : ماجي برافي / ناتشو فرانكافيلا / جوستينا سيبايوس / جوزيفينا فارينا
125.00 ج م
05:00 م / 09:30 م
أنف وثلاث عيون

أنف وثلاث عيون

دراما إخراج : أمير رمسيس تمثيل : صبا مبارك / أمينة خليل / ظافر العابدين / سلمى أبو ضيف
125.00 ج م
12:30 م / 06:00 م / 11:30 م
No Way Up

No Way Up

أكشن / مغامرات / دراما إخراج : كلوديو فاه تمثيل : كولم مينيى / فيليس لوجان / جيمس كارول جوردان / ويل أتينبورو
125.00 ج م
01:30 م / 04:00 م / 06:30 م / 09:00 م / 11:30 م
رحلة 404

رحلة 404

مغامرات / دراما إخراج : هاني خليفة تمثيل : منى زكي / شيرين رضا / خالد الصاوي / محمد فراج / محمد ممدوح
125.00 ج م
11:30 ص / 11:45 ص / 12:30 م / 02:45 م / 03:15 م / 05:30 م / 06:00 م / 08:00 م / 08:15 م / 11:00 م
The Beekeeper

The Beekeeper

إثارة / أكشن إخراج : دايفيد آير تمثيل : جيسون ستاثام / جوش هاتشيرسون / إيمي رافير لامبمان / بوبي نادري
125.00 ج م
12:15 م / 03:00 م / 05:45 م / 08:30 م / 11:15 م
الحريفة

الحريفة

كوميدي / دراما إخراج : رؤوف السيد تمثيل : بيومي فؤاد / نور إيهاب / نور النبوي / أحمد حسام (ميدو)
125.00 ج م
11:30 ص / 12:00 م / 12:30 م / 01:45 م / 02:15 م / 02:45 م / 03:15 م / 04:30 م / 05:00 م / 05:30 م / 06:00 م / 07:15 م / 07:45 م / 08:15 م / 08:45 م / 10:00 م / 10:30 م / 11:00 م / 11:30 م
الإسكندراني

الإسكندراني

أكشن / دراما إخراج : خالد يوسف تمثيل : صلاح عبد الله / زينة / رحاب الجمل / بيومي فؤاد / محمود حافظ / أحمد العوضي
125.00 ج م
01:15 م / 04:15 م / 07:15 م / 10:15 م
Aquaman and the Lost Kingdom

Aquaman and the Lost Kingdom

أكشن / مغامرات / خيالي إخراج : جيمس وان تمثيل : باتريك ويلسون / بن أفليك / جيسون موموا / أمبر هيرد / يحيى عبد المتين الثاني
125.00 ج م
03:00 م / 08:30 م
أبو النسب

أبو النسب

كوميدي إخراج : رامي إمام تمثيل : صلاح عبد الله / وفاء عامر / محمد إمام / ياسمين صبري / ماجد الكدواني
125.00 ج م
11:30 ص / 02:15 م / 05:00 م / 07:45 م / 10:30 م
Wonka

Wonka

كوميدي / مغامرات / عائلي إخراج : بول كينج تمثيل : تيموثي شالاميت / غوستاف داي / موراي ماك آرثر / بول جي ريموند
125.00 ج م
01:45 م / 04:30 م / 07:15 م / 10:00 م
Migration

Migration

رسوم متحركة / أكشن / مغامرات إخراج : جيلو حمصي تمثيل : داني ديفيتو / كارول كانى / إليزابيث بانكس / كيجان-مايكل كي / أوكوافينا
125.00 ج م
02:45 م / 07:45 م
Wish

Wish

رسوم متحركة / كوميدي / مغامرات إخراج : كريس باك تمثيل : كريس باين / ألان توديك / أريانا ديبوس / أنجيليك كابرال
125.00 ج م
12:15 م / 05:15 م / 10:15 م

الخريطة