تعرض حاليا

Unhinged

Unhinged

إثارة / أكشن إخراج : ديريك بورت تمثيل : راسل كرو / جابريل باتمان / كارين بيستوريوس / جيمي سيمبسون / آن لايتون
50.00 ج م
01:00 م
85.00 ج م
03:45 م / 06:45 م
Archive

Archive

إثارة / دراما / خيال علمي إخراج : جافين روثري تمثيل : توبي جونز / رونا ميترا / ثيو جيمس / ستايسي مارتن / بيتر فرديناندو
50.00 ج م
01:00 م
85.00 ج م
03:45 م / 06:45 م
Greenland

Greenland

إثارة / أكشن إخراج : ريك رومان وو تمثيل : جيرارد بتلر / سكوت جلين / مورينا باكارين / روجر ديل فلويد / راندال جونزاليس
Trolls World Tour

Trolls World Tour

رسوم متحركة / كوميدي / مغامرات إخراج : - تمثيل : جستن تيمبرلاك / أنّا كيندريك 3D
50.00 ج م
01:00 م
85.00 ج م
03:45 م / 06:45 م
Follow Me

Follow Me

إثارة / رعب إخراج : ويل ويرنيك تمثيل : هولاند رودن / رونين روبنشتاين / كيجان ألين / بافل د. ليتشنيكوف
50.00 ج م
10:00 ص / 01:00 م
85.00 ج م
03:45 م / 06:45 م / 09:45 م
زنزانة 7

زنزانة 7

إثارة / أكشن إخراج : إبرام نشأت تمثيل : عبير صبرى / أحمد زاهر / منة فضالي / مايا نصري / نضال الشافعي
50.00 ج م
01:00 م
85.00 ج م
03:45 م / 06:45 م
Dreambuilders

Dreambuilders

رسوم متحركة / كوميدي / مغامرات إخراج : - تمثيل : -
50.00 ج م
10:15 ص / 01:00 م
85.00 ج م
03:45 م / 06:45 م
Freaks

Freaks

دراما / خيال علمي / غموض إخراج : آدم ب. ستاين- زاك ليبوفسكي تمثيل : إميل هيرش / بروس ديرن / جريس بارك / أماندا كرو
50.00 ج م
01:00 م
85.00 ج م
03:45 م / 06:45 م
Sniper: Assassin's End

Sniper: Assassin's End

إثارة / أكشن إخراج : كاري أندروز تمثيل : سايكا أكيموتو / توم بيرينجر / ريان روبنز / تشاد مايكل كولينز
85.00 ج م
06:21 م
The New Mutants

The New Mutants

أكشن / خيال علمي / رعب إخراج : جوش بون تمثيل : أليس براجا / أنيا تيلور جوي / Charlie Heaton / مايسي ويليامز
50.00 ج م
01:00 م
85.00 ج م
03:45 م / 06:45 م
Mulan

Mulan

أكشن / مغامرات / دراما إخراج : نيكي كارو تمثيل : جيت لى / دونى ين / جايسون سكوت لى / ييفي ليو
50.00 ج م
01:00 م
85.00 ج م
03:45 م / 06:45 م
Tenet

Tenet

أكشن / خيال علمي إخراج : كريستوفر نولن تمثيل : ميشيل كاين / روبرت باتينسون / كينيث براناه / إليزابيث ديبيكي / جون ديفيد واشنطن
50.00 ج م
01:00 م
85.00 ج م
03:45 م / 06:45 م
100% Wolf

100% Wolf

رسوم متحركة إخراج : - تمثيل : -
50.00 ج م
01:00 م
85.00 ج م
03:45 م / 06:45 م
توأم روحي

توأم روحي

رومانسي / دراما إخراج : عثمان أبو لبن تمثيل : رجاء الجداوي / حسن الرداد / أمينة خليل / عائشة بن أحمد
50.00 ج م
01:00 م
85.00 ج م
03:45 م / 06:45 م
الغسالة

الغسالة

كوميدي / مغامرات / دراما إخراج : عصام عبد الحميد تمثيل : محمود حميدة / شيرين رضا / أحمد حاتم / أحمد فتحي / بيومي فؤاد / محمد سلام / هنا الزاهد
50.00 ج م
01:00 م
85.00 ج م
03:45 م / 06:45 م
The Invisible Man

The Invisible Man

إثارة / خيال علمي / رعب إخراج : ليث وانيل تمثيل : إليزابيث موس / ستورم ريد / هارييت داير / ألديس هودج / مايكل دورمان
85.00 ج م
06:45 م / 09:45 م

الخريطة